Не хочу жить

Бона 18.02.2016

Я потеряла девственность, как мне дальше жить?но

Бона, здравствуй,

Наверное ты сейчас в большом отчаянии от происшедшего, раз ставишь вопрос таким образом.

Поверь, что со временем твои чувства поменяются и то, что сейчас кажется трагедией, станет пусть печальным, но все же просто событием в твоей жизни.

Поговори с близким человеком о том, что произошло, о своем состоянии.

Если есть возможность, обращайся за профессиональной помощью,

С уважением,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек