Обида у меня осталась

Сделана 17.02.2016

Семь лет назад очень сильно нравился парень, мы были друзья, ояень тесно общались. Он говорил, что я ему нравлюсь, но помимо меня, таких было много. Потом я узнала, что он с девушкой встречается, хотя мне говорил, что не хочет ни с кем встречаться. Ну в общем, мы постоянно общались. Потом он уехал. Мы общались, но редко. Я его пыталась забыть, очень страдала. Потом как-то мы начали общаться. И вот уже как 2года мы в браке. Но обида у меня осталась. Я его очень люблю, и мне самой плохо от, того, что я ничего не могу сделать. Меня это не всегда печалит, а только, когда, что-то напомнит об этом.

Киселевская Светлана Владимировна

Сделана

Обида у меня осталась

-Как простить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон