Ушла девушка, хочу вернуть

Дмитрий 17.02.2016

Здравствуй,прошу помощи совета...Данная ситуация у меня так прожил с девушкой 4 месяца за эти месяца наломал кучу дров,даже ударил ее один раз,в приступи ревности,она решила расстаться,ушла он меня,как бы я ее не умолял,сказала что даже если ты езменишься ничего не будет,ничего не получиться-как она сказала я себя знаю и свой характер,после расстования прошла неделя,вчера я позвонил ее умолял приехать,она приехала не хотя,из жалости,был секс она сказала что когда захочет будет сама приезжать для секса,за эту неделю начала общаться с другим парнем,даже на пьяную голову хотела приехать к нему,это я узнал по ее переписки в телефоне,три дня назад она приезжала выпили она говорила что любит меня и сделала ошибку,но на утра все ничего не будет я просто была пьяна эмоции .Вроде описал все ,помогите ,как мне быть я хочу ее вернуть но я уже упал в ее глазах как мужчина но хочу подняться ,стоит ли мне еще соглашаться на сек под таким предлогам когда она захочет приедет,хороший это знак или нет?

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы сейчас переживаете негативные эмоции, связанные с резкой переменой образа жизни.Была одна ситуация -любимая девушка, яркие эмоции, но девушка ушла, ситуация изменилась, у вас выбили почву из под ног и вы сейчас переживаете так называемый "шлейф" эмоций и переживаний от бывших отношений.

Важно сейчас понять, что эта страница в вашей жизни закрыта.Понять и осознать, что те отношения, которые связывали вас  с этой девушкой, исчерпали себя.

И сейчас начались новые отношения, новый виток развития для вас лично.

Сейчас у вас много вариантов - можно продолжать быть эмоционально привязанным к этой девушке, делать попытки вернуть ее, каяться и заискивать.

Можно отпустить ее, поблагодарить за тот опыт, который она вам дала, за все, чему научила, за то, что помогла много нового узнать и о самом себе и о своей способности испытывать чувство любви, ревности, страсти.Отпустить ее, пожелав ей счастья с другим человеком.

В любом случае, так как было уже не будет.Вы стали другим человеком. Вам решать, "буксовать " на месте или идти вперед.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита