Муж заходит не секс знакомства

Елена 16.02.2016

Здравствуйте! У меня гражданский брак уже 7 лет. Недавно обнаружила, что муж заходит на эти сайты. Месяц назад, я попыталась поговорить с ним об этом и он воспринял все в штыки, начал, говорить,что никуда не заходил, а потом когда я показала в истории, он сказал " ну и что такое, подумаешь посмотрел..."начал собирать вещи, чтобы уйти. Я его тогда остановила. Мне было очень неприятно внутри, чувствовала, как будто меня предали,облили грязью. Я пыталась спокойно поговорить и разобраться, но он отпирается. Вчера я спала с ребенком в другой комнате (ребенок болеет)и проснулась от того, что что то внутри тревожило. Зашла в комнату, где он был, он подпрыгнул и испугался.Я улыбнулась и сказала, опять на сайтах? Он сказал опять говорю ерунду. Но утром обнаружила, что ему приходят письма , как рассылка и он туда постоянно заходит. Я незнаю, как мне себя вести с ним? Да, все понимаю, что нужно обратить внимание на себя, ему может не хватает ласки и т.д. И мне ее не хватает, ни любви его, ни счастья. Как жить дальше, когда пытаешься, что то сделать, решить, но он не хочет ничего и говорит ничего не измениться. Хотя он ничего и не попытался изменить...

Елена

Как жить дальше, когда пытаешься, что то сделать, решить, но он не хочет ничего и говорит ничего не измениться. Хотя он ничего и не попытался изменить...

- так вы не пытайтесь, а делайте то, что считаете нужным.  Если человек потянется за вами, значит вам с ним по пути. А если нет, то зачем тащить на себе ненужный груз?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти