Депрессия

Тамара 15.02.2016

Мтрадаю депрессивным неврозом уже 3 года, это третий по счету Три года пью разные препараты н6е помогает. Сейчас пью 1/2 табл леривона и 1/2 табл нозепама утром и в обед, на ночь 1 табл азалептина и 1 табл. лериума Мысли о болезни не проходят, делать ничего не хочется, хлчется умереть. Дети и внуки не радуют, я просто эгоистка но ничего не могу с собой поделать. помоготе как себя вести, как выйти из этого состояния, из дома выходить не охота, просто ужас. ПОМОГИТЕ!!!

Очная, реальная, психотерапевтическая работа сможет изменить Вашу жизнь.

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ !!!!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза