Сложности в отношениях

Юлия 15.02.2016

Моя проблема состоит в следующем:

На работе с коллегой завязался роман. Коллега женат и имеет двоих детей. Первое время все было отлично и мы просто наслаждались общением! Пока просто общением. Но когда дошло время до интимных встреч, стало все немного хуже. Холод в общении. А когда у меня появились проблемы с жильем и работой мне пришлось уехать к родителям. И по этого стало все вообще не понятно. Общаться не хочет. Перестал звонить. А если отвечает на мои СМС то ответного вопроса в свой адрес нет. Когда я спрашивала что случилось отнекивался и ссылался на проблемы в семье или на работе. Прямой вопрос в лоб о том что он не хочет общаться - отчает что я это себе сама напридумывала. А сейчас просто игнорирует и не отвечает на мои вопросы. Не понимаю что случилось, и не держит и не отпускает. Что делать не пойму!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юлия! А что Вам не понятно? Мужчина получил от Вас интимную близость и его интерес к Вам начал пропадать. Возможно, действительно появились какие-то сложности в семье и на работе. А отпускать Вас он не хочет, возможно, потому, что Вы можете "пригодиться" ему когда "приспичит". Всегда хорошо иметь "запасной вариант". Вопрос в том, нужно ли это Вам? Может уже стоит поблагодарить его "за внимание", расстаться и двигаться дальше? А Вы хотели чего-то большего от женатого мужчины с двумя детьми?

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск