Заметила, что муж подсматривает за падчерицей

наталья 14.02.2016

Не знаю что мне делать,живу с мужем 10лет,мне 35лет ему 47,общих детей нет,от первого брака имею дочь 15 лет,сегодня заметила что муж подсматривает как она купается,не знаю что мне делать

Наталья, здравствуйте!
Что делать? Пресекать! Сказать мужу, что видели, как он подсматривал, что и впредь будете следить за этим. По исследованиям европейских ученых, более 90% случаев педофилии происходят в семьях, обычно это  отчимы, дяди, дедушки, даже бабушки. Это страшно, потому что ребенок доверяет близким людям и оказывается беззащитным перед ними.Люди, пережившие такое в детстве, часто говорят, что мама знала, но не верила, или не реагировала. Вы уже видели и знаете об интересе мужа к Вашей дочери, никаких оправданий не может быть, защитите дочь!
Дай Бог Вам сил и здоровья!
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна,психолог,г.Воронеж