Правильно ли я поступаю?

Асия 12.02.2016

Здравствуйте. мне 21 лет. Работаю. Есть парень с которым хотим бы создать семью. В начале была уверенна что он "мой человек". А теперь когда все вокруг знают, готовятся к свадьбе, меня что то останавливает, я стала злится на него по пустякам, такое ощущение что он меня больше не любит и молчит просто из за того что все готовятся, и неудобно будет отменить свадьбу. с каждым днем мы все реже общаемся, мне кажется что ему все равно на меня. с другой стороны думаю может я его довела до такого. и как мне быть? я не уверенна в себе и в него

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Асия! Из вашего письма мне не совсем понятен вопрос. Завуалировано вы спрашиваете. Вроде бы вы сами в нем сомневаетесь и в то же время чувствуется ваше беспокойство по его безраличию:

Асия

я стала злится на него по пустякам, такое ощущение что он меня больше не любит и молчит просто из за того что все готовятся, и неудобно будет отменить свадьбу. с каждым днем мы все реже общаемся, мне кажется что ему все равно на меня.

Ответье честно на вопрос себе: почему я беспокоюсь на самом деле? Потому что я не люблю или меня не любят? Если не разберетесь приходите на консультацию, думаю многое станет понятным. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Асия, здравствуйте!

Дать объективную и профессиональную оценку Вашей ситуации можно, лишь, после того, как будут проанализированы примеры ситуаций, возникающих в Ваших отношениях с парнем. Важно разобраться в следующем: откуда берет начало пусковой механизм конфлитка - от безразличия парня или от того, что Вы стали "злиться" по мелочам.

Не исключено, что есть и другие причины, которые вызывают у Вас внутреннее недоверие к своему выбору.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана