Правильно ли я поступила?

Айгерим 11.09.2014

Здравствуйте! 4 года назад в 2010 я познакомилась со своим бывшим мужем, но то время за меня боролся его друг Андрей тоже. Но я сделала свой выбор, после свадьбы я Андрея не видела 2 года, он не приходил к нам в гости, не было на нашей свадьбе и на д/р дочи. Т.к муж его не приглашал. Только через 2 года, в 2012 году пригласил и тогда А.сказал наконец-то мы встретились. На время общения А.с БМ, А. говорил ему, что БМ увел у него жену. После мы переехали в др.город. И развелись после. И спустя еще 2 года меня судьба сталкивает с А., случайно. Он рад был меня видеть. После мы гуляли один раз, целовались, он хотел большего, но я была против. Просил БМ ничего не говорить, где я отказала, сказав, что мне боятся нечего. Вчера я БМ сказала, что видела А., у него офис рядом с моим кабинетом. и А. сказала, что БМ знает, что мы виделись, но не знает, что мы общаемся, но позже тоже скажу, т.к не честно скрывать это, мы же не преступники. А.теперь заблокировал меня, не выходит на контакт и не хочет общаться. Теперь я не знаю, появится ли он вообще и правильно ли я поступила сказав БМ, что видела его?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы сделали то, что сделали обвинять себя это только портить себе жизнь! Всех ситуаций Вы не можете предвидеть. Вы сделали так, как сделали. В этом нет правильного или неправильного. Ведь Вам было хорошо, Вы наслаждались, только вот почему то влзникает чувство вины, ведь муж бывший, насколько я поняла. Причина ухода А может быть какой угодно и не обязательно Вы являетесь ее причиной.это только может быть один из вариантов, но не обязательный вариант!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Летучий Игорь Анатольевич

Айгерим, здравствуйте. Считаю, что Вы поступили правильно и проверили истинные мотивы человека, его смелость и искренность. Если он такого побоялся, так как он поступи в более серьезных вещах? Не бегайте за ним. Я думаю Вы меня правлиьно поняли. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Здравствуйте, Айгрем. Вы поступили так, как посчитали нужным, и как Вы написали, скрывать Вам нечего. Ну а если Андрей Вас заблокировал, возможно именно ему есть что скрывать? Вот тут уже Вам стоит задуматься по поводу А. и почему он столь тщательно хотел скрыть ваши встречу и общение.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Овсяник Людмила Михайловна

Айгерим

Теперь я не знаю, появится ли он вообще и правильно ли я поступила сказав БМ, что видела его?

Вы же развились и БМ уже не имеет к Вам никакого отношения. У А свои мотивы. Любви нет, влюбленности прошли. Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Вы и сейчас никого не выбрали.

Трудности с выбором?

Лучше приходите на прием, чтобы не гадать, а заняться реальной помощью.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).