Не могу понять себя

Евгения 17.05.2011

Мне 13 лет,я учусь в 7 классе.Но дело не в этом...но будем по порядку.

Отношения с классом не самые лучшие (но в семье не без уродов,тем более именно таких людей можно назвать по настоящему несчастными)у меня есть друзья и знакомые,терок нет,разборок тоже.С мальчиками не общаюсь в обще (во первых не надо,во вторых они куряки т г ..то есть я не разделяю из взглядов,девочки такие же)родители разведены (но мне такое ощущение ну пофиг что ли,не беспокоит никак.папу я вижу,пусть они с мамой и грызутся.)я сама по себе замкнута и мне никто не нужен,у меня есть определеные цели...и я боюсь (ну если так посмотреть то я пытаюсь решить эту проблему о страхе речи и не идет это образно)

класс мешает мне,хотя тут и я виновата причем на 50процент,вобщем я нимогу нормально учитьсЯ,хотя бы могла!!!!эта школа....она такая напряженная,я очень не люблю любое насилие,у меня даже антиобраз есть.И зза этого я постоянно ..(нет не прогуливаю!я изучала психологию...и кое что себе внушила)

вобщем я часто болею...не серьезно но в школу не хожу,в этом году если я пол года поучилась то супер)и выходит что я натуральная пофигистка и эгоистка но тут какая есть..мне просто нужно наладить отношения с классом (и не потому что у меня общения 0..просто карьера она карьера я должна сдать экзамены а не бегать как трусиха!)вобщем надо и все,а написала я потому что я сейчас на домашнем обучении!!!!!

Тоесть сейчас я тупо ломаю себе жизнь,сама убегаю,сама пишу сюда,и сама хочу наладить с классом отношения.

Надо было это раньше написать но лутше сейчас чем никогда.

1.я не привязываюсь к людям и меня это ни тяготит (может я заблуждаюсь..не исключаю..)

2.я немного меланхолик но с друзьями я веселая общительная и т п(и опять же не тяготит,поэтому я и думаю что заблуждаюсь на счет 1)

3. я как и множество подростков пытаюсь познать себя (психология тесты нумерология хиромантия) и соотствественно я читаю подобную литературу.

4.читала я Карнеги Джона Кехо и Пола Экмана а также Дону Дейл Карнеги ...по зубам все кроме Экмана "психология эмоций" понимаю не для детей это...но все равно читала...прочитала теорию..пропустила 20 страниц...начила читать про печаль и все..надоело.

5..мои цели (уже не мечты,пусть я и мечтаю каждый день)ну я сама хочу стать психологом хочу помогать взрослым людям..что опять де парадокс,на мангаку хотела бы пойти.но 2 основные профы которые я хочу получить это психолог и художник оформитель (в художку я постюплю вэ том году но и так хорошо рисую и мастерю)

вобщем я креативная и творческая личность,на данный момент нормально учусь..как не хочеться так начинаю мотивировать себя и так каждый день))))

Заранее спасибо,ваша Женя.

Прошу прощения,за несколько "корявое" сообщение.

Яковлева Александра Ивановна

Женя, у вас есть все шансы понять себя. Вы очень рассудительная и оптимистично настроенная, девушка.

Желаю, Вам всяческих успехов в изучении себя и окружающих.