Хочу извиниться

Владислав 10.02.2016

Здраствуйте.

Сегодня мама нашала пакетик с насваем который я случайно забыл в туалете после очередного приема , меня уже ловили с ним и не раз .

Я обещал что брошу его .

Бросал на 2-3 недели потом опять начинал , и сегодня меня опять споймали , мама нечего не ответила на это , я бы хотел извиниться перед ней за это то незнаю как.

И конечно же хочу его бросить так как понимаю что это вредно и т.д но что более важно не хочу расстраивать маму. Помогите пожалуйста

Голышева Евгения Андреевна

Владислав, насвай вызывает никотиновую и, как следствие, психическую зависимость. А потому, самый лучший путь - к врачу, и он же является самыми лучшими извинениями для вашей мамы. Она просто прееживает за ваше здоровье, а не обижается на невыполненные обещания. Подумайте о себе, о своем будущем. Если хотите жить полноценной жизнью без зависимости, обратитесь к врачу и решите этот вопрос.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Здравствуйте Владислав.

 В Вашем случае, предлагаю сходить к психологу, чтобы понять,   что именно насвай заменяет Вам в жизни.  И если эта работа, про понимание себя,  будет проведена качественно и с уважением к себе, то  Вы сможете прийти к решению стать по-настоящему свободным. И тогда Вы  выбросите его и никогда к нему больше не притронетесь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.