Как мне быть?

Гульшат 08.02.2016

Переспала с парнем при первой встрече. До этого мы с ним общались 3 месяца. Он был такой милый, делал комплименты, обнимал, говорил то, что будет только со мной. Думала, что он серьезно ко мне относится. Но после встречи, он как будто не хочет со мной разговаривать, не пишет, в соц.сети тоже не заходит. Говорил то, что раз я появилась в его жизни, перестал общаться с другими девчонками. Я думаю что он просто мной воспользовался. Что мне делать??? Мне очень не хватает общения с ним, и вообще его

Гульшат,

к сожаленью, вы правы: молодой человек воспользовался вашей доверчивостью и теперь пропал. Что вы можете сделать? Просто пережить ситуацию, отпустить ее и жить дальше, не совершая впредь подобных ошибок. Как пережить? Советую расширить рамки общения с другими людьми: подругами, друзьями, читайте, расширяйте свой кругозор, пойке караоке, запишитесь на танцы. Пусть происшедшее станет толчком для вашего развития, а не для грусти. Но не будьте одна, не грызите себя, не обвиняйте, мы люди и мы ошибаемся.

Желаю вам встретить настоящую любовь и новых хороших людей на своем пути.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Гульшат

Что мне делать??? Мне очень не хватает общения с ним, и вообще его

Гульшат, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваш молодой человек в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Лобода Лилия Александровна

Гульшат, добрый день.

Я думаю история ваша еще не завершилась. Не обвиняйте себя! Те кто Вам не нужен, пусть отсеиваются и освобождают место тому, кто Вас будет любить искренне! И его не обвиняйте, Вы не  знаете истинных причин всего. Вам с ним было хорошо? Вот и поблагодарить его за эти встречи и пожелайте удачи.  Все будет хорошо у Вас! Если хотите разобраться в себе, чего Вы хотите в жизни, кого хотите видеть рядом  с собой, то обращайтесь и мы вместе во всем разберемся. Всего Вам доброго!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе

Андросова София Измайловна

Гульшат, здравствуйте.  Прочитала Ваше письмо. И, по-моему, дело  не только в том, что  молодой человек  перестал с Вами общаться, и  Вы переживаете это, как отвержение.  Но, мне кажется, главный-то Ваш вопрос не в этом... Главный вопрос, "Что я сделала не так?"  "Какую ошибку я совершила?"   А эти переживания очень болезненные. Мне кажется Вам сейчас важно не осуждать себя, не  заниматься постоянным самоанализом.   А посмотреть на эту историю со стороны, ведь не все зависит от Вас. У молодого человека  могут быть  свои сложности с выстраиванием отношений, и то, как он повел себя после Вашей встречи, зависит от него.  Может быть другой был бы рад и счастлив вашему сближению, а он напугался быстроты и силы чувств,  кто знает...    Жаль конечно,  что у вас с ним не получилось поговорить, это было  важно и Вам, и ему   при любом раскладе.  И потом, ведь он есть, и Вы есть, так что  ещё все возможно.  Успехов Вам, обращайтесь. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа