Сыну 19лет, полная компьютерная зависимость

Галина 08.02.2016

Сын ничего не хочет полное равнодушие к жизни, в голове только компьютер, он-лайн игра учится в ТГУ кое как. Если начинаю ограничивать интернет, становится агрессивен. Пока был дома пыталась отвлекать , сейчас просто катастрофа. Помогите, может есть какое то медикаментозное лечение??

Главацкая Ирина Викторовна

Добрый день!
К сожалению, от игровой зависимости нет медикаментозных средств. С ней можно справиться на бытовом уровне, только заменив на другую, более приемлемую, зависимость (например, другое увлечение или увлечение другим человеком). Или же при помощи квалифицированного психотерапевта, специализирующегося на компьютерных/игровых зависимостях. Но для этого надо, чтобы парень добровольно согласился работать с терапевтом.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса

Киселевская Светлана Владимировна

Галина

Помогите

Галина, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон