Не хочется жить

Татьяна 07.02.2016

Все надоело, не жизнь, а боль, сплошное разочарование, нету радости. нету комфорта, делаю больно всем людям, все страдают, пытаюсь изменится, все равно косячу, все равно делаю больно, любимым людям, любимый человек может бросить,как он говорил: ножи в спину мне всталяешь, скоро не останется живого места

меня мучает не приятная боль в горле бывает аж тошнит, это так совесть мучает?

просто все надоело, плохо сплю, мучают мысли, заводят в депрессию, не знаю что делать как не покончить с собой?

Татьяна, что с Вами случилось?Вы не пишете причину такого настроения, не пишете сколько Вам лет. Очень мало информации. Но одно понятно-Вы в кризисе, затяжном. Были ли Вы у врача по поводу болей в горле? Если с горлом все нормально, то это могут быть нывысказанные слова, неназванные чувства. Вам обязательно нужна психологическая помощь, чтобы разобраться с причинами такого самочувствия.
Всего доброго,
С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж