Жена бьет мужа

Алексей 06.02.2016

Здравствуйте.Меня интересует вопрос,нормально ли,если жена бьет мужа?Дело в том,что в данный момент я не могу найти работу,и все скандалы идут изза денег.Я заметил,что стоит мне совершить какую либо ошибку,жена начинае на меня морально давить,почему я сделал не по ее желанию,и обязательно доведет до ссоры.Я ее уговариваю,не заводить скандал при детяx,но она продолжает в том же дуxе,а потом получается,что я еще и виноват оказался!Я не глупый человек,моя доля вины есть в том,что я не могу найти работу,не берут,я отказался от работы низкооплачиваемой в соображенияx,что возьмут на другое место получше.Bcегда инициатором сцен была она,а последнее время уже распускает руки,сорвется на детей,а под горячую руку попадаю я.У меня есть слабость забывать о том,что она меня попросит,наверное по причине усталости,но она не считается с тем,что у меня есть какие то слабости, ударила меня по голове кулакама при детяx,при чем,дети ее ,а не мои.

Комарова Вера Леонидовна

Алексей! А какие отношения, какие чувства Вас связывают с этой женщиной?

Как Вы среагировали на

ударила меня по голове кулаками

? Она к этому удару готовилась, судя по

последнее время уже распускает руки,сорвется на детей,а под горячую руку попадаю я.

и не впервой Вас бьёт?

Вы спустили на тормозах её безобразные выходки?

Её тоже можно понять... У неё вроде как ... трое детей! Вы - третий :(((

По Вашему описанию, картину можно озаглавить "Мама в одиночку воспитывает сына-подростка"...

Может, если Вы повзрослеете (понимаю, что Вы не мальчик!) и научитесь принимать решения и совершать поступки, зауважаете СЕБЯ и научитесь охранять СВОИ границы - отношение жены к Вам изменится, работу найдёте!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype