Жена бьет мужа

Оксана (41 год) 19.08.2023

После определенных обстоятельств я стала бить мужа, начала его ревновать, хотя он поводов особых не давал. В состоянии алкогольного опьянения это происходило. Он ушел сказал, что больше не простит мне мои поступки. Просто у нас друзья, где жена бьет мужа и я насмотревшись на это стала вести себя также. Как вернуть мужа и убедить его, что это в последний раз. Я не хочу его терять мы вместе 15 лет.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Оксана здравствуйте

Обратиться к психиатру и наркологу и лечить алкогольную зависимость

С уважением, Юлия