Отношение коллеги по работе

Варвара 05.02.2016

Здравствуйте! Хочу понять как относится ко мне мой коллега по работе. Общаемся как друзья, но он может прикоснуться ко мне, что-то взяв со стола и тд, вообщем замечаю случайные прикосновения ко мне, спрашивает совета. Мне приятно общение с ним, всегда откроет дверь, подаст руку. Но переписки с ним только по работе. В его окружении много подруг и так как я немного понимаю в психологии иногда мне кажется что это стиль его общения, с другой стороны будто он меня стесняется или боится делать шаги навстречу мне. Как понять? Заранее спасибо.

Здравствуйте,Варвара.Понимать его просто.У него к Вам есть симпатия мужчины.Но,это обычный вопрос,и задавать его можно прямо этому человеку.Страшного в этом ничего нет.Спросите его,почему он к Вам прикасается.И Вы услышите его более точный ответ.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград