Почему меня не любят на работе?

Константин 05.02.2016

Здравствуйте!!! У меня такая проблемка.Я работаю на постоянном месте работы уже почти 2 года.Коллектив у нас мужской.Я далеко не самый молодой по возрасту в нашем коллективе (мне уже за 40)Постоянно придираются ко мне к моей работе,к моей жизни по разной ерунде.Не нравится как я работу свою выполняю,хотя делаю ее ничуть не хуже любого другого сотрудника.В коллективе у меня есть как союзники,так и противники.Никому плохого никогда не делал ничего.Устал от постоянных придирок.Городок у нас небольшой,с работой в городе плоховато.Поэтому менять работу не вариант,так как нужно платить кредиты и кормить семью.Как мне быть?Устал уже.Заранее спасибо за ответ.

Константин, здравствуйте.

Что-то ответить на ваше письмо очень затруднительно, так как из него абсолютно не понятно в чем вам может помочь психолог. Вы зрелый опытный человек и общие вопросы вы и так понимаете, а конкретная ситуация из вашего письма не ясна.