Мой парень перестал меня хотеть

Ольга 05.02.2016

Здравствуйте надеюсь на вашу помощь,мой мс перестал ко мне приставать я незнаю с чем это связано, в историях браузера постоянно вижу что лазиет по порносайтам,хотя говорит что смотрит потому что ищет что нибудь новое.А я чувствую что он охлодел,даже уходила от него ,он назвал "кидалово" меня и по просил что бы вечером я приехала к нему,приехала но ничего не изменилось.Заранее спасибо!

Ольга

мой мс перестал ко мне приставать я незнаю с чем это связано

Ольга

я чувствую что он охлодел

Поговорите с ним об этом.

Посмотрите, а не изменились ли Вы сами в своих проявлениях по отношению к  МЧ?

С какого момента, события, почувствовали охлаждение?

Это действительно те отношения, в которых Вы хотите быть?

К сожалению, формат "один вопрос - один ответ" не очень удачен для прояснения ситуации, но ответьте хотя бы себе на поставленные мной вопросы.

Так же, прояснить ситуацию можно на очной или СКАЙП-консультации.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган