Я люблю одну девушку, а она меня нет

богдан 03.02.2016

Я люблю девушку она миня нет она любила то одного то другого у миня к ней зависимость люблю и не могу отвикнуть ничиво немогу собой поделать

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Богдан!
Да, правда, так бывает. Когда кто-то любит, а взаимности нет. Здесь есть один интересный момент. Вы пишите о том, что девушка сама никак не может определиться с отношениями - прыгает как птичка с ветки на ветку. А Вам почему-то очень хочется, чтобы она остановилась. Попробуйте ответить себе на вопрос: если бы она выбрала кого-то (даже не Вас) и просто остановилась, как бы Вы себя почувствовали? Если для Вас это было бы тяжело, но все-таки хоть немного снизило Вашу трегу про неё, то Ваши чувства - это любовь. Если же Вам всё-равно счастлива она или нет, то это про физическое влечение и обиду на то, что выбирают кого-угодно только не Вас. Тогда Вам просто надо поискать другую привлекательную девушку и попробовать построить с ней отношения. Такой клин выбивается клином. Удачи!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса