Сексуальная ориентация

Стася 15.05.2011

Здравствуйте! Меня мучают сомнения по поводу моей ориентации. Я с дества росла в семье, где пил отец. Мама меня очень любила и оберегала. Я была всегда спокойным ребенком, училась хорошо. В 18 лет моя мама умерла, отец стал пить еще сильнее. Я много пережила плохого с ним. А потом я встретила парня, который помог мне выйти из депрессивного состояния. Отца я закодировала. Все началось хорошо...Я безумно любила своего парня и люблю. Но вскоре мой отец опять начал пить...Я постоянно в плохом настроении. Мы с парнем видемся не так часто как мне хотелось бы. Он у меня первый мужчина. Раньше никогда не смотрела порно, а тут решила посмотреть и наткнулась на порно между девушками.Я заметила что очень возбуждаюсь от него. Потом начала маструбировать и представлять себя с женщиной. Вот теперь мучаюсь, ничего не понимаю что со мной. Сама понимаю что то, что я делаю пративно и пошло. И парня люблю, но не понимаю...Помогите разобраться в себе! Заранее благодарю!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Стася!

В том, что вы смотрите порно нет ничего страшного. Вы можете посмотреть его вместе со своим парнем. По всей видимости вам его не хватает в постели и возможно он даже не удовлетворяет вас. Хотя я могу ошибаться. Просто спросите себя каких вы хотите отношений с вашем парнем? С Уважением Олеся.

Стася! В том,что Вы смотрите порно нет ничего страшного, главное чтобы это не стало постоянным занятием. Если человеку чего-то не хватает, то он это желает получить разными способами, поэтому если Вам не хватает ласки, нежности, прикосновений, секса, то Вы это дополняете через просмотор видео. Если внутри у Вас есть страх измены своему парню, то чтобы об этом не думать Вы будете смотрить порно не с мужчинами, а с женщинами, так Вы остаетесь верны своему парню. А посмотрите порно с мужчинами, может что-то Вам покажется не очень приятным, лично для Вас, но там показано отношения с мужчинами и как можно удовлетворять именно его. Это тоже может быть информацией для пересмотра своих отношений с парнем и с тем, почему Вам нравится порно с женщинами. Подумайте над этим, а ориентация у Вас здоровая и нормальная.

Все будет у Вас хорошо.

Удачи.