Как его заинтересовать?

Юлия 02.02.2016

Здравствуйте.У меня был секс с парнем по договорённости,которого я знаю.После этого я словила себя на мысли,что он мне стал не безразличен,и деле не только в сексе.До этого мы с ним долго говорили ни о чём,шутили,и мне он понравился и как человек и как парень.Он приятный,с хорошим чувством юмора,мне было интересно его слушать и приятно находиться с ним,и что самое главное,после тяжелого расставания с парнем у меня был другой и просто парни,с которыми я общалась,и всё равно я думала о том,а после этого я про него и думать забыла вовсе.Я увидела в нём человека,с которым хотела бы быть долгие годы,с ним легко,он как будто часть меня,которую я долго искала,с ним мне комфортно и хочется в нем раствориться.Но он не давал мне никак намёков на отношения и мы не вместе.Я не знаю,как мне обратить на себя его внимание,не в качестве подруги по сексу,а девушки и нужны ли ему отношения,а спросить у него прямо я боюсь,ибо спугну его вовсе.Хотелось бы узнать совета,как мне его заинтересовать и начать отношения?Ненавязчиво,потому что боюсь написать или сказать что-то лишнее,по скольку он человек,который любит погулять и не особо волнуется вопросом отношений,а если я начну открыто его звать в кино и т.д. он может начать меня игнорировать.Помогите,пожалуйста,уже измучала себя мыслями,из головы он не уходит никак.Спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

узнать совета,как мне его заинтересовать и начать отношения?

Юлия, для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон