Как быть на позитиве?

Татьяна 02.02.2016

Привет.Мама умерла 8 лет назад.Папы нет.Замужем я 14 лет. Проблема скорее всего появляется когда мой муж на меня рычит. Говорит,что со мной все не так .Не так детей воспитала(у нас два сына-13лет и 3 года),не ту еду приготовила,не там стала, не то сделала,не то сказала и т.д.Секса нет тоже по моей вине у него какие-то старые обиды (из-за моих отказов в прошлом)Думаю он меня не любит?Что скажите?

Татьяна, здравствуйте!

Любит или нет сможет ответить только сам Мужчина, мы можем только предполагать.

Очевидно, что определенные есть неудовлетворенности у Мужчины, отсюда придирки и возврат к прошлым обидам, Вам желательно сесть и обсудить, как как видит дальнейшее развитие отношений? Кто чего желает? Кто как проявляет друг к другу любовь?

Если есть моменты, которые сложно решить самим, то можете обратиться к семейному психологу!

Татьяна, отношения зависят от людей, поэтому определите, каких отношений хотите и идите к ним!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

Что скажите?

Татьяна, об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том что может Вам помочь - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон