Как научиться сдерживать эмоции, контролировать?

Райхан 02.02.2016

Не могу сдерживать,контролировать. Быстро выхожу из себя. Начинау кричать.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Райхан, здравствуйте!

Когда человек не сдерживает эмоции, причиной может быть, как особенности темперамента и характера, так и жизненные обстоятельства, которые поспособствовали изменениям в психоэмоциональной сфере.

Именно по этой причине необходимо проводить диагностику внутреннего состояния и жизненной ситуации.

Есть, как минимум, два варианта.

Первый - написать подробное письмо.

Второй - воспользоваться работой с психологом в формате очной консультации.

Проанализировав детально Ваши жизненные этапы и настоящую ситуацию, можно проработать как прошлые травмы, так и дать рекомендации по поводу управления эмоциями.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Райхан! Эмоции нужно не сдерживать, а понять причину их появления. Почему вы так взаимодействуете с социумом, что у вас появляется агрессия? Соглашусь с коллегой, только после подробного исследования можно давать какие то рекомендации. Готова с вами поработать. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте Райхан.

Предлагаю Вам свою помощь в том, чтобы понять причины несдержанности.

Но для  более  эффективной работы, рекомендую перед началом работы с психологом, обратиться за консультацией к врачу-эндокринологу, чтобы исключить или снизить влияние  органической составляющей.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.