Булимия

Анастасия 31.01.2016

Здравствуйте. Мне кажется, что у меня нервная булимия. В последнее время участились случаи переедания. Даже если я только что покушала. Просто теряю над собой контроль. Останавливаюсь только тогда, когда становится плохо. Пыталась вызывать рвоту, принимала слабительные средства. Постоянно думаю о еде, о том, что могу набрать вес. Очень беспокоит эта проблема. Что делать? Каковы будут Ваши советы?

Спасибо.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Причины вашего переедания могут быть различные.Заочно в вашем случае нельзя выстраивать никакие гипотезы. Важен полноценный анализ ситуации.

Ищите психолога или психотерапевта.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита