Как уладить отношения в коллективе?

иван 28.01.2016

Я устроился на работу в магазин сначала все хорошо было но потом все как сговарились стали унижает многое изменилось как наладить отношение с коллегами

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Иван!
Вам надо пообщаться с психологом очно или по скайпу!
Для того, чтобы проанализировать ситуацию, в которую Вы попали, надо больше информации.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
г. Одесса

Молярук Александр Валерьевич

иван

сговарились стали унижает

Моббинг - частое явление в коллективах. И дело не в Вас, а вних, в их посыле травить новичков - это мотив наслаждения властью. Скорее всего наладить отношения не удастся, так как "банда", которую вы смело назвали коллективом не настроена на отношения, а скорее на травлю.

Как сохранить себя в этих условиях - вот правильный запрос к психологу.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток