Отношения на расстоянии

Полина 28.01.2016

Здраствуйте, меня зовут Аня) мне 18 лет, у меня проблемма, все мои отношения с парнями не длятся слишком долго, дело не доходило даже до "встречаться" , я просто знакомились с кем-то , мы гуляли, переписывались в Вконтакте, даже в любви признавались, говорили что я самая лучшая девушка,и что еще таких как я невстричал,я отвечала всегда взоимность,,тоже говорила что люблю, и у нас как бутто-бы все хорошо, но в один день я узнаю что он нашел себе другую, молча несказав ничего, и так уже с тремя парнями подряд,и скаждым с них у меня были отношения на ростоянии,с одним я виделись раз в неделю, со вторым раз в месяц, а с "третьим вообще невиделись по пять месяцев,но мы дали клятву что встретимся этим летом и будем вместе,как он мне писал что больше не минуты неможет без меня, и что хочет чтобы я была рядом всю жизнь,и что однажды он приедет и заберет меня с собой,мы даже обменялись обручальными кольцами с фольги, и дали клятву,которую нездержали и всему веной это глупое ростояние "....,и скаждым разом мне все труднее и друднее отпускать , мне кажеть что я уже неспособна полюбить кого-то, но я все равно надеюсь и продолжаю верить что моя любовь скоро нагрянет,просто я теперь когда с кем-то знакомлюсь ставлю перед собой стенку, и дальше дружбы у меня ничего не заходит, я так боюсь , что мне опять сделают больно, что немогу, никого впустить в свое сердце

Киселевская Светлана Владимировна

Полина, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Так как «чем больше человек имеет в себе, тем меньше ему требуется извне» -

http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Для самопомощи экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон