Как наладить жизнь?

Вероника 27.01.2016

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я последнее время анализирую свою жизнь, свои поступки и пытаюсь понять с какого момента все пошло на перекосяк, т.к. за что бы я не взялась, все кончается крахом не зависимо личная жизнь с мч, отношения с родственниками или карьера. К примеру работа. У меня есть четко поставленные цели, к которым я стремлюсь, я знаю как их достичь и что для этого нужно, но в момент действия, я как будто забываю обо всем, в голове пусто и вместо того чтобы сделать шаг вперед я делаю шаг назад. Знаю, что надо себя преодолеть, перебороть страх, непонятно из-за чего возникший, выйти из зоны комфорта, но с другой стороны понимаю, что этой зоны то вообще не существует, т.к живу я в постоянном стрессе.Но самое страшное я поняла, когда стала за собой замечать, что последний год мне просто стало на все и всех наплевать, я ничего не чувствую,никого не люблю, не плачу, не радуюсь, пусто в душе, как будто и нет ее совсем. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вероника! Здорово, что вы осознаете

Вероника

Знаю, что надо себя преодолеть, перебороть страх, непонятно из-за чего возникший, выйти из зоны комфорта,

что нужно что-то делать для того, чтобы выйти из чего-то и получить желаемое. И вы называете это - зоной комфорта. Где есть комфорт, там нет роста. Всему этому мешает вам страх

Вероника

непонятно из-за чего возникший

Причина страхам всегда есть, если вы не знаете, что это за страх, то и не будете знать, что с ним делать?Остается выяснить ваш страх.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Киселевская Светлана Владимировна

Вероника, о том как

Вероника

перебороть страх,

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Вероника

я как будто забываю обо всем, в голове пусто

Это может быть отсутствие мотивации, а так же – по выражению Н. Пезешкиана, «способность избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований» и говорить о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.

О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон