Любовный треугольник

Katarina 25.01.2016

Мне 43. Давно в браке, как мне казалось счастливом. Сын женат, живет отдельно.

Последнее время что-то разладилось в отношениях. Стало все раздражать, особенно бытовые моменты. Хотя Муж прекрасный человек, и я его очень люблю.

На работе пришел новый коллега. С виду слащавый ловелас.

Сначала даже противно было. А потом, незаметно для себя погрузла в нем. Схожу с ума по его запаху. Просто млею.

Знаю все его недостатки. Самое обидное, что другим эти недостатки никогда бы не простила. А ему - пожалуйста.

Умом понимаю - неправильно. Сердце твердит обратное.

С ним все легко и просто. Никаких отношений за год. Держит на расстоянии.

Недавно узнала. что живет с братом. Брат странный, скрытный. Подозреваю...

Пыталась поговорить не раз. На разговор не идет.

Отрезает грубо и все. Без объяснений.

Как разобраться в отношениях и в нем?

Катарина, здравствуйте!

Вашу ситуацию нельзя назвать любовным треугольником. Хорошо это или плохо - решать Вам...

Параллельные отношения всегда несут за собой высокий риск. Особенно, если предполагается служебный роман.

Но в данном случае речь не идет об отношениях с коллегой. Речь идет о Вашем возникшем интересе. Внимания со стороны мужчины-коллеги не прослеживается.

Вот и подумайте: нужен ли Вам этот треугольник, в котором Вы дороги мужу, а коллега - держит Вас на расстоянии, да еще и "на разговор не идет".

Углы треугольника остры и могут причинить боль Вам и Вашему супругу.

Достоин ли тот "слащавый  ловелас" таких рисков?

Ваше право закрыть этот этап, в котором Вы позволили пофлиртовать и помечтать.

Ваше право и идти на риск.

Выбор за Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана