Одиноко, тоскливо, не могу забыть прошлое

Азиза 25.01.2016

Здравствуйте.была в отношениях 5 лет,любила своего парня сильно и не представляла жизнь без него.он был моим "настроением".но потом все усложнилось в наших отношениях, измены с обеих сторон были,а как признались о них друг другу я была сильно шокирована,не ела сутки.но все равно дальше встречались хоть знали что все равно расстанемся.а я совсем не могла отпустить его.долго встречались дальше.но по моей очередной вине он всттрети другую.ушел к ней.я не могу смириться с этим уже год.совсем ничего не хочу делать,очень одиноко и тяжело.да, говорят отвлечься надо и т.д.но не получается.мне очень больно,когда представляю его не со мной.я плачу часто,хотя он давно забыл,я никак не могу забыть о своей обиде уже год.и я не понимаю как же он так разлюбил меня.жизнь так скучна,стала совсем ленивой,не работаю,дома.и живу с обидой,не могу отпустить,не могу смириться,потому что он совсем не получил по заслугам,ведь я пролила море слез.если честно то что я чувствую ещё хуже чем я описала все.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте, Азиза. Похоже, что у Вас " незавершенные" отношения, которые не дают продолжить свободно жить и строить новые взаимоотношения.  Я думаю,  что для Вас было бы полезно "завершить" с поддержкой психолога. С уважением,  Темиргалиева.

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда