Нужны ли такие девушки кому нибудь?

Анель 24.01.2016

Здравствуйте, мне скроем времени будет уже 19 лет. Встречалась с парнем около года, полюбила сильно, и он меня тоже. Этот человек, был самым чистым и святым для меня, тот которому я могла довериться. Тот человек, с уверенна была идти на любые поступки и жертвы. Когда нам исполнилось пол года, мы решили перейти на имтимную связь, так как я ему доверяла, и в нем уверенна, была готова. Я почувствовала боль, которая пронзила меня и через слезы, но в конце крови не было. Я и сама была вне до умении, так как он был первым, и я у него тоже. В один день он спросил меня "кто был первым у тебя?" На чего я очень сильно обиделась, и плакала. И попыталась объяснить, прочитав в интернете, что такое бывает. А для казашек честь - это святое. Но на свой риск я пошла на такое, так как очень сильно любила. Время шло, мы встречались, занимались любовью, все было идеально до тех пор, пока он осенью не уехал заграницу. Мы расстались, и до сих пор его люблю и он меня по его словам, но якобы не хочет меня мучать, чтобы я ждала..хотя, я уверенна в себе, что смогу дождаться. Но написав ему снова, о своей любви о нас, что с нами было, как это все можно забыть, и ведь он взял на себя такую ответственность, лешить девственности..а он мне ответом на сообщения "у тебя был до меня кто то другой, не ври мне".. И знаете, в этот момент я почувствовала себя настолько жалкой. Что, тот кому я доверяла больше жизни, и тот кто был первым, вот таак написал. Он полностью разрушал мой мир, моё все, во всех смыслах этого слова. И после этих его слов, мне даже жить не хочется, не знаю, о чем можно ещё сейчас думать. Почему парни так зацикливаются на этой крови?! Я даже ему Всевышним поклялась, что он первый. А он просто игнорит. У меня уже нет сил, и не знаю как жить с этим дальше, ведь была уверенна, что он тот, с кем построю свою семью.но что было именно с ним, я не желаю, ибо любовь сильнее этого. Обидно сильно, не даёт мне покоя, .и вообще нужны ли такие девушки кому нибудь, после такого? Даже стыдно теперь.

Здравствуйте Анель!

Да, в жизни так бывает, что  совершаешь какой-то поступок, а его оказывается могут не так понять, не оценить или оценить по-своему ит.д. Всё потому , что мы люди и мы разные. По-разному воспитываемся , соответственно,  ставим разные цели и выбираем разные способы достижения желаемого.

Вот Вы пишите, что он " взял на себя ответственность, лишив девственности"!

Не уверена! Понятие ответственности у всех разное и обещание её взять на себя, ещё не значит , что он в реальности  это сделал.

Вся эта история мною воспринимается не так как Вами, и я предлагаю посмотреть на неё со стороны:

Парень уехал в другую страну. Новые люди. Новые планы. Новые задачи. Слишком большая разница с жизнью у нас. Соответственно интересы с Вами больше не совпадают. У Вас здесь другая жизнь.    А когда нет больше прежнего интереса, то и чувства тоже меняются. Вот и вышло, что Ваша девственность - только повод как защититься от Ваших упрёков. Он ищет себе оправдание , чтобы снять с себя ответственность. И отсутствие крови, для него, как спасение, а точнее лазейка, куда можно улизнуть.

И в таком восприятии ситуации получается парень  использует Вашу девственность в своих целях. Но это не значит, что Вы обязаны тоже придавать ей грандиозное значение.

Если встретится на Вашем пути такой человек, которому Вы будете нужны , а не Ваша девственность, это Ваш счастливый билет! А если он станет предъявлять  Вам какие-то вопросы, то это для Вас инструмент, как гнать от себя  таких "ценителей" поганой метлой.

И ещё совет:

Другие люди Вас будут ценить, только если Вы сами себя будете ценить!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.