Хочу помириться с молодым человеком

вероника 22.01.2016

Хочу помериться с молодым человеком. Сейчас он нашел другую девушку говорит, что любит ее( не могу забыть его( мучаюсь( переодически пишу собщения( он не отвечает(

Грицышина Алевтина Владимировна

Вероника, здравствуйте! Вы уверены, что хотите вернуть бывшего парня? Не будет ли это слишком энергозатратно для вас? Ведь он сказал, что любит другую, игнорирует вас. Гармоничные отношения невозможно построить без желания обоих людей. Молодой человек явно показывает, что не хочет контактов с вами. Может, есть смысл свои силы направить не на завоевание бывшего, а на себя саму? Вернуть себе собственную устойчивость и самооценку

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск