Хочу помирится с молодым человеком,готова позвонить ему сама,но не понимаю нужно ли ему это

Ксения 12.07.2010

Здравствуйте,меня зовут Ксюша,мне 20 лет. я рассталась с парнем,наши отношения длились чуть меньше двух лет,если это конечно можно назвать отношениями. мы очень редко виделись,хотя живем в принципе недалеко друг от друга. он общительный человек,все время где то со своими друзьями,на меня времени нет,даже просто взять меня с собой не может (или не хочет...) Я закрытый человек,недоверчивый,видимо,поэтому и не общительный. и поэтому у нас есть проблемы в общении, хорошо общаюсь тока с людьми которых часто вижу,и получается замкнутый круг. может поэтому он не очень хочет приходить ко мне! я скучаю,обычно сама звоню и зову гулять.

После того как прошла неделя с нашей последней встречи,я позвонила ему,мы поговорили,я не стала звать его гуять ,он тоже. После весь день думала об этом,что то накрутила себе и вечером написала смс,что злюсь и выключила телефон. Он звонил раз10,потом написал что тоже злится и больше звонить тоже не будет. На следующий день все же поговорили и он сказал что решил больше мне не звонить и мы расстаемся. Еще он первый мой молодой человек с которым у меня был секс,я слышала что девушки очень привязываются к своему первому партнеру,может у меня как раз это и есть. И все равно мне он нравится,нравится что он не такой как я! и очень хочется быть с ним. Мне очень хочется с ним помирится,готова позвонить ему сама,но не понимаю нужно ли ему это.

Здравствуйте, Ксюша! Не думайте, нужно ли это Вашему молодому человеку! Вопрос всегда нужно ставить в отношении себя. Нужно ли это Вам?

Нужно ли Вам то, чтобы позвонить ему? Представьте себе , как Вы ему звоните , что говорите, а главное, что чувствуете. Как Вам ? Хорошо? Тогда смело можете звонить , только не ведите себя так, будьто Вы напроказничали и убежали!

Звоните с целью. Какая может быть цель Вашего звонка? Подумайте! Вам виднее и лучше знать  такие вещи.

Звонок - это цепь в отношениях. А в прошлый раз Вы сами её оборвали. Что было причиной? Ответьте себе и на этот воппрос для того, чтобы не повторить ошибки.

Ваши чувства вполне понятны , так двигайтесь по направлению к ним , а не от них! Что заставляет Вас убегать?Может Вы не связываете с ним свое будущее? Но и это не может помешать Вам в нормальных отношениях с первым мужчиной! Раз Вы его выбрали для такого важного шага, значит доверяли ему , а прежде всего доверяли своему выбору. Вы становитесь взрослой и теперь учитесь брать ответственность на себя за свои поступки. Это сразу поднимает сомооценку и дает силы для правильного видения ситуации.

Думаю, что проблема у Вас именно в том, что Вы еще проходите переходный период между беззаботным детством и самостоятельной взрослостью. Наступила пора учебы!

Вот кратко , что могу сказать по Вашему описанию. С уважением!

Ксения, здравствуйте!

В каждом вопросе всегда содержится ответ. Прочитай свой вопрос утвердительно и ты поймёшь, что не хочешь больше ему звонить. Помаши ему ручкой, поблагодари за приятное времяпровождение и отпусти с миром. Даже можешь подарить ему что-нибудь символическое, например, маленькую куколку-ляльку. Пусть помнит о своём безобразии.

Теперь о первом сексе. Первый мужчина сильный оставляет след в жизни девушки. Женщина от любых других мужчин будет рожать детей с наследственностью от своего первого мужчины. Все об этом знали в старые времена. Поэтому так ценилась и сохранялась девственность. Племени мужа не с руки было выращивать чужих кукошат.

Можно ли исправить ситуацию? Да можно. Настоящая Любовь сжигает и очищает всё вокруг, готовит двух любящих людей к величайшей тайне - зарождению новой жизни! Настоящая Любовь безусловная, безмерная, безконечная и вечная.

Твой принц ждет тебя, Ксюша, любит тебя безмерно и считает дни до вашей встречи. Тренируй себя быть в Любви, очищай себя, своё жилище, своё жизненное пространство, готовься к семейной жизни.

Если ты не знаешь, Ксения, как это тренировать себя, то спроси у меня. Я расскажу тебе о знаниях наших далеких предков и простейших упражнениях, которые плодят Любовь и облегчают нашу жизнь на райски прекрасной планете Земля.

Всего доброго, Ксения!

Василий Сенченко, психолог

P.S. Консультация бесплатная. Но я прошу тебя, Ксения, будь милостива, поставь мне оценку.