Хочу сохранить отношения

юлия 14.05.2011

Здраствуйте! Мне 23 года. Я познакомилась с парнем по интернету. Сразу после знакомства мы решили жить вместе. Вот уже 1.5 года мы живем в гражданском браке. Последнее пол года у нас отношения идут на Нет! У него ко мне много претензий. Он говорит что такие как теперь есть отношения ему не нужны. Я ему треплю нервы! Мы часто стали ссорится по любому поводу- бытовые это проблемы или личные. Интимные отношения нас не устривают.

Я знаю что проблема во мне. Я изменилась за это время, стала более не внимательной к нему(как он говорит), ленива...

Я его очень люблю и хочу сохранить отношения любым путем. Помогите пожалуста! Спасибо!

Юля, здравствуйте!

Вы сами сказали об источнике Ваших проблем во взаимоотношениях: "Интимные отношения нас не устраивают", а всё остальное - это "прицепиться к любому поводу". Выстраивать отношения между мужчиной и женщиной нужно постоянным реконструированием. И эта работа двух любящих людей. Если один будет стараться и не получать "обратной связи", то всё будет разрушено. Так, что "любой путь" тут не подходит. Нужно доверять друг другу, говорить о своих чувствах, не с целью задеть человека, а с целью что-то изменить в лучшую сторону! Открывайте друг в друге и открывайтесь друг другу через общение, через понимание, через близость. Помните, что постоянная работа над собой и отношениями приводят к успеху.

С уважением, Ольга Борисовна.