Я проиграл большую сумму

Begzod 22.01.2016

Я проиграл большую сумму на ставках. До этого проигрывал несколько раз и родители очень сильно расстроились и заплатили и я пообещал больше не ставить ставки. Так получилось что я взял в кредит деньги и проиграл. Так как я студент я не могу заплатить такую сумму. Я реально только осознал что сделал. Как мне рассказать родителям?

Здравствуйте.

Begzod

Как мне рассказать родителям?

Может Вам стоит подумать о том, как эти деньги начать зарабатывать, чтобы вернуть их, а не о том, как в очередной раз попросить их у родителей?

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Доброго времени суток.

Поскольку такие действия у Вас проявляются уже не первый раз, есть опасность, что всё это выльется в игровую зависимость. Родители бережно заботятся о Вас и платят за проигрыши, но дело в том, что так Вам помочь невозможно. Они только усугубляют ситуацию и могу предположить, что Вы находитесь в зависимости и от родителей, их денег. Необходимо обратиться к психологу или психоаналитику в вашем городе, для проведения очных консультаций. И Вы сможете избавить себя и родителей от сложившейся ситуации.

Begzod

Как мне рассказать родителям?

Прямо как есть, без прикрас. И чем быстрее, тем лучше. Все кредиты выдаются под страховой процент и от ответственности этой неизбавиться - если вы будете задерживать выплаты, сумма долга будет только расти.

Возьмите на себя ответственность за свой поступок, сообщите родителям и обратитесь за помощью к специалисту.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб