Запах герани

аааа 22.01.2016

Недавно узнала такую штуку от преподавателя по психологии: что запах герани нравится людям с психическими отклонениями.

Интересно, на сколько это правда?

не могу сказать, что мне нравится этот запах, но и не могу утверждать, что он мне противен!

очень интересно узнать правду!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Не могу отвечать за преподавателя психологии. Могу лишь выразить своё мнение. На мой взгляд, это всего лишь шутка. У людей могут быть  разные предпочтения по запахам цветов, но это вовсе не означает, что у них есть психические отклонения.  Конкретно с запахом герани психические отклонения никак не связаны.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Этот вопрос нужно адресовать самому психологу, который Вам эту информацию озвучил. А также поискать инфо по ароматерапии.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза