Фотографии погибшего сына по всей комнате

вера 20.01.2016

Мой сын погиб во время свадьбы племянника.обида, злость, неприязненные отношения к родственникм. к собственным сыновьям - свидетелям трагедии. фотографии сынапо всей комнате. я с ним говорю. встречаюсь и прощаюсь. и реву и молюсь по ночам. мне советуют убрать портрет и фото. как правильносделать? боль засела так глубоко. один психолог сказал, что лучше бы мне самой умереть. таблетки мне не помогают. сама тяну себя из этой ситуации. но потяря слишком тяжела. мне как будто оторвали руки, сломали ноги. я перестала жить интнрсами детей и внуков. как т и куда то ушла, вникуда. дом работа.

Здравствуйте, Вера.

Сочувствую Вам, потерю ребенка трудно пережить. Но все-таки Вам это предстоит сделать. Вы никак не может принять факт произошедшего. Это желательно сделать с психологом. Пока этого не произойдет, у Вас так и будут путаться реальность, ваши фантазии и желания, которые никто осуществить не сможет, т.к. факт остается фактом. Найдите для себя психолога в Дрездене и попробуйте с ним проделать эту трудную, но так необходимую Вам и Вашим близким людям работу.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype