Муж изменился

ВИКТОРИЯ 18.01.2016

ВСЕ ПРОИЗОШЛО ПОЛ ГОДА НАЗАД.МУЖУ 45 ЛЕТ ВСЕ ВРЕМЯ КРИЧИТ ОСКОРБЛЯЕТ ВИНИТ МЕНЯ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ.НА РАБОТЕ НАШОЛ ЖЕНЬЩИНУ КОТОРОЙ 54 ГОДА И МЕНЯ ОБСУЖДАЕ С НЕЙ.Я НЕ УЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ГОВОРИТ ЧТО ЖИЗНЬ У НЕГО НЕ СЛОЖИЛАСЬ.ТЕПЕРЬ У НЕГО ЕЩЕ И НЕВРОЗ.ЧУТЬ ЧТО НЕ ПО ЕГО СРАЗУ УХОДИТ ИЗ ДОМА.КАК БЫТЬ 25 ЛЕТ В БРАКЕ? ЕЩЕ ОН ПРИНЕМАЕТ ФИНЛЕПСИН ВЫПИВАЕТ У НЕГО ЭПИЛЕПСИЯ

Виктория, здравствуйте! Чтобы делать выводы, мало информации, много эмоций. Но есть нечто важное, о чем хотелось бы поговорить. Эпилепсия и прием финлепсина. Сама эта болезнь меняет человека, прием противосудорожных препаратов "притупляет", снижает активность мозга. Еще добавьте сюда страх припадков, алкоголь. Но ясно еще и то, что что-то в Вашей семье идет не так, Ваша семья переживает кризис, в котором участвует вся семья и несет равную ответственность. Если есть возможность, обратитесь к семейному психологу.

С уважением,

Суржина Оксана Федоровна, семейный психолог, г.Воронеж