Нравится парень

Елена 18.01.2016

Работаю в детском развлекательном центре,этажом выше в кафе работает один парень,каждый раз когда его вижу,он смотрит на меня в упор,даже когда поднимается по эскалатору ,поворачивается и смотрит прям в глаза,и я сошла с ума,я влюбилась в его взгляд,в его внешность,даже когда он с кем то проходит ,он что то говорит друзьям м смотрит на меня,,,прям перед моей кассой стоит эскалатор,он поднимался с девушкой,как я решила для себя это его девушка,девушка стояла по направлению к движению эскалатора ,а он повернулся и смотрел мне в глаза,помогите пожалуйста с этим разобраться,почему он смотрит на меня,раз у него есть девушка?почему он ищет всегда меня взглядом?я даже иногда смущаюсь,и опускаю свой взгляд вниз,,,и при виде него моё сердце выскакивает из груди

Елена, здравствуйте.

Фантазирование - дело неблагодарное. Познакомьтесь и выясните, его ли это девушка.:)

Заодно узнаете, почему он на вас всё время смотрит.:)

Удачи вам в вашей любви!

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Елена! Здравствуйте! Не спешите делать какие-то выводы. То, что парень смотрит на красивую девушку - это нормально вообще для парней. Вполне вероятно, что Вы его заинтересовали и понравились. Он к Вам тоже присматривается, не торопите события, возможно, он сделает шаг навстречу, и решится с Вами познакомиться. А девушка - необязательно "его девушка". Время покажет. Пока же старайтесь вести себя естественно, будьте очаровательны и дружелюбны, застенчивая улыбка нравится многим молодым людям, она говорит о Вашем хорошем воспитании,  и делает Вас таинственной незнакомкой в его глазах. Не торопитесь, наблюдайте, наслаждайтесь этим этапом отношений, а время все расставит на свои места.

С уважением, Ханина Елена Вадимовна, семейный психолог в Москве