Страх, тревога

Tugel Aktau 17.01.2016

Здраствуйте.мне 22года я женат имею 3 сына. Последнее время тоесть последний 10 дней я чувствую дискомфорт,не терплю шум, не могу разговаривать (тяжко) с людми и даже и близкими. Во круг как будто все не реально,тяжело гулять по улицам и вообще раздражает выходить на улицу, смотрю в зеркало это как будто не я, бывает такое чувство даже когда фотографируюсь,и смотрю свои фото., паника в душе как будто вот щяс вот умру, как будто схажу с ума.и как будто я это не я... снял голову на МРТ сказали белые пятно но не РС.не знаю что делать помогите пожалуйста...Суекенов Тугелбай электронный адрес не активный.на пишите в В Контакте

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Тугел,

сложно сказать, что с Вами по такому короткому письму. Наверняка, есть "пусковой механизм" такого состояния, который сработал около 2-х недель назад.  Но, видимо, это все достаточно долго копилось, просто Вы держались. Чтобы разобраться в этом, необходима помощь психолога. Найдите его в своем городе или возможна работа по скайпу.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы