Как вернуть любимую женщину?

Евгений 16.01.2016

Прожили вместе 2года.расстались по её инициативе по причине говорит что больше не любит и нет точек соприкосновения и нет общих интересов.я её очень сильно люблю .возможно ли вернуть любовь.

Киселевская Светлана Владимировна

Евгений, Если Вы хотите вернуть ее,  то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

И на свои 50 процентов Вы можете сделать следующее:

1. Попробовать договориться и найти компромисс - то есть решить конфликтную ситуацию путём взаимных уступок, и для улучшения взаимопонимания попытаться поговорить с ней о своих чувствах и желаниях в формате «Я – сообщения».

О том, как это делается, читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

2.   Изменить ситуацию, а если это невозможно - то свое отношение к ситуации, то есть - принять ее как необходимую данность, как урок, который необходимо пройти и чему-то научиться, как катализатор внутриличностных ресурсов и возможностей, как нечто позитивное, которое содержится в том, что пока воспринимается как негатив.

3. Изменить свою девушку - за счет изменений в себе или в своем отношении к происходящему (исходя из того, что если меняется один член семейной системы, то меняется и вся семья, как система).

4. Или же изменить что-либо в себе:

– за счет развития уверенного поведения.

Об этом читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

- за счет развития любви и заботы о себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

Для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя (чтобы любили другие)?» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Евгений

Прожили вместе 2года.расстались по её инициативе по причине говорит что больше не любит и нет точек соприкосновения и нет общих интересов.я её очень сильно люблю .возможно ли вернуть любовь.

- внимательно читайте М.Веллера "Приключения майора Звягина" Глава 9. Любит — не любит

Там пошагово изложена  инструкция решения вашей проблемы!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти