Всё быстро надоедает

Соня 16.01.2016

Здравствуйте. Меня зовут Соня и у меня вот какая проблема.. Я никак не могу найти себя, если нахожу что-то интересное, потом быстро надоедает. Раньше я ничем не увлекалась и тратила свое время в пустую. В этом году захотела заняться каким-нибудь боевым искусством и выбрала дзюдо. Мы учим разные приемы и т.д., но не сказать, что мне особо интересно. Иногда меня все там до жути раздражает. Вообще, я такой человек, который посмотрел к примеру фильм про космонавтов и сразу загорелся идеей покорять космос, а через несколько дней посмотрел фильм про фигуристок и начал искать ближайшие к дому секции фигурного катания. Еще в начале года я думала, как круто будет научится драться, а сейчас считаю все это полной фигней. Вообще я всегда хотела заниматься каким-нибудь спортом, добиваться результатов, соперничать, ездить на сборы. Жаль только эту возможность я упустила, т.к. начинать заниматься профессионально нужно лет с 7, а мне уже 15. Я очень часто грущу из-за этого и виню себя. Но может не все еще потеряно. Я хочу заняться бегом. Может удасться еще чего-то достичь? А вдруг мне и это наскучит? Не знаю, что мне в делать...

Киселевская Светлана Владимировна

Соня, о том как найти дело по душе, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу