Как забыть любимою женщину?

Fun6869 11.05.2013

Моя ситуация не могу забыть любимою!!! прощаю, терплю,все её не достатки,на пример злоупотребления алкоголем.А в вчера вообще узнал от знакомого что ещё в добавок ведет без порядочную половую жизнь.по отношению ко мне вообще чуть ноги об меня не вытирает.Знаю её давно пару раз встретились и она в меня влюбилось готова была на все а сейчас с точностью на оборот просто не узнаю.

Несвитский Антон Михайлович

Была готова на все... Многие бывают готовы на все в период страсти. А потом страсть проходит и человек просто становится собой, таким, каким он и был до встречи со своим партнером. Если хотите осознать это подробнее - почитайте вот этот материал:

http://zerkalodushi.ru/true-love

Теперь про вас. Ведь от вашей самооценки напрямую зависит то, как к вам относится человек рядом. Выходит, об вас МОЖНО вытирать ноги? Вы это допускаете сами. Видимо, речь идет не столько о любви, сколько о зависимости. А по каким причинам возникают такие союзы - попробуйте почитать вот эту статью. Она про женщин, но такие же, аналогичные истории случаются и с мужчинами. Они тоже, как и женщины, влюбляются в "плохих девочек", примерно по тем же причинам, что и девочки - в "плохих мальчиках". Возможно, в этой истории есть что-то и про вас:

http://psyhelp24.ru/love-to-bad-guys/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург