Отношение к людям

Наталия 13.05.2011

Меня раздражает одна девушка, она красива, высока, уверенна в себе, у нее все хорошо в семье, дети растут уверенные в себе. Она всегда к людям высказывает самые красивые и положительные пожелания, но мне кажется что эта доброта наигранная, что не может быть таких искренних добрых отношений к людям. Вокруг нее всегда много людей, подруг, поклоников. Сегодня она мне наговаривает на человека, завтра к нему ласково обращается. Меня это очень бесит. Как срправиться со своими эмоциями?

Здравствуйте Наталья! Как себя вести, с кем общаться и в какой манере - это дело сугубо личное. Раз этого человека все-таки окружают люди, следовательно, им нравится это общение. Всё вышесказанное можно перефразировать, с кем общаться, сколько и как - это тоже дело каждого. Нам следует окружать себя людьми, с которыми нам приятно и комфортно находиться продолжительное время рядом, а кто вызывает у нас ощущение дискомфорта, наверное, с таким человеком общение нужно свести к минимуму. Знайте, что все нравиться не могут, так же, как и нас невозможно всем любить. Идеальных людей не бывает! Поэтому, если Вы будете жить с таким девиз, всё будет намного проще в Вашей жизни. Желаю Вам больше окружать себя достойными людьми и жить в гармонии с собой и окружающими. С уважением, Ольга Борисовна.