Не разочаровалась ли во мне девушка?

Денис 10.01.2016

Началось все с того что ей писал кто то, она ответила у меня есть парень, он - это поправимо я сразу же начал звонить сказал давай встретимся поправишь, я вышел на улицу он приехал меня на лет 6 - 7 старше, пообщались он говорил что она ему знакомая и она мне тоже говорила что знает его а на самом деле это был другой человек я ее посадил к нему в машину и сказал чтоб лицом ко мне сидели он хотел узнать у нее что она ко мне испытывает его кто то со стороны об этом попросил через минуты три я забрал ее и он мне сказал что она меня любит и что ему такие не в его вкусе. Затем на следующий день когда я узнал что она его совершенно не знала но почему то мне не чего тогда не сказала. Я позвонил ему сказал чтоб извинился он начал грубить: сейчас приеду размотаю я обрадовался встречи говорю хорошо приезжай он начал маты гнуть я его послалал и трубку поклал. теперь хочу его встретить. С девушкой общался извинился сказал больше ни когда одну не оставлю. Правельно ли я все сделал?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Денис! Не знаю разочаровалась ли в вас девушка, но вы явно очень импульсивно поступаете, ничего явно не выяснив, вам сразу нужно в драку. Сейчас доступ открыт к любому человеку и бросаться на каждого вам может стоит больших неприятностей. А если встретится такой же боец? Травм не оберетесь. Попробуйте мыслить здорово. Если девушка вас любит, то и ревновать не зачем. Если же она провоцирует вас на скандал, то зачем вам такая девушка, которая не переживает за ваше здоровье?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы