Изменить, или нет?

асель 09.01.2016

Я замужем 3 года,муж изменял 2 года,я узнала,но простила.у нас 2 дочери.мне кажется он остыл ко мне и живет со мной только из за детей.никого внимания от него ко мне нет.я стараюсь привлечь его внимание всякими способами,но он холодный. и вот 10 дней как, я познакомилась на одном сайте с мужчиной.он дает мне то внимание, которого мне не хватает. я хочу его,но и мужа люблю не хочу терять.как поступить что делать я работаю в садике, мне 35 лет. дом,в котором живем мой.старшая дочь от первого брака,а младшая от нынешнего.мой муж не пьет,не бьет ,очень добрый.

Вы не сможете получить все сразу, Асель...Как бы ни хотелось...

Прийдется выбирать... или

асель

муж не пьет,не бьет ,очень добрый.

или

асель

я хочу его,

Все имеет свои последствия...Помните об этом.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз