Что делать с отношениями?

Елена Бурлаченко 09.01.2016

Мне 28 лет. Познакомилась с мужчиной,живем вместе пол года.. у меня сын и у него сын от предыдущего брака. Дети наши стали лучшими друзьями,а вот мы.. Ругаемся часто очень,из за мелочей всяких,но скандалим по крупному..деремся,орем..он каждый раз уходит из дома,забирает ребенка собирает вещи,я за ним бегаю,возвращаю..неделю в мире ,потом снова.. люблю его очень...Уйти не куда.. а от отношений устала...что делать?терпеть и жить или обратится в соц.службы,что бы приютили.. я много перепробывала в попытках наладить отношения, но только хуже... стараюсь не конфликтовать,делать все что он говорит,но стоит начать спорить он давит на мои больные точки,как будто специально пытается разозлить..я срываюсь,начинаю кричать ,оправдываться,даже если не чувствую за собой вины...потом он собирает вещи,я ему не даю уйти,начинается драка..он все равно уходит,потом приходит,мы миримся и.так все время.. как мне поступить?

Елена,вы пишите:

Елена Бурлаченко

люблю его очень

И тут же:

Елена Бурлаченко

а от отношений устала

При этом вы пишите,что вы ссоритесь :

Елена Бурлаченко

 он собирает вещи

и

Елена Бурлаченко

он все равно уходит

Загляните сюда и примите решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар