Меня мучают мысли, что мой парень скоро умрёт

Анастасия 09.01.2016

Здравствуйте.Я уже несколько недель думаю о смерти своего молодого человека. Как закрываю глаза так вижу его в гробу.Заснуть не могу очень долго. Состояние тревоги постоянно. Скажите, пожалуйста, как избавиться от этих жутких мыслей? Просто своими мыслями боюсь навлечь беду.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия. Вы очень коротко описали свою проблему, поэтому не могу понять ее. С чего вы так решили? Есть ли повод на самом деле?Могу поработать с вами по скайпу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы