Я все ненавижу

Сергей 12.05.2011

Меня зовут Сергей мне 19 лет. примерно год назад я познакомился с девушкой на 3 года старше себя. мы встречались пол года. потом так получилось что мы разошлись а забыть я ее просто так не смо даже иногда кажеться что и сейчас я к ней что то чувствую. по началу было все просто стандартное переживание. просто отвлечение от всего там спорт, спирт, курение, новые девушки и прочее. а после я начал ненавидеть весь мир черной ненавистью. в каждом человеке есть что то хорошее как то всем известно, но я ненавижу в людях все буквально и чем больше я начинаю думать о этом тем сильнее ненависть переполняет меня. раздражение, вспыльчивость, и желание открутить голову чтобы собеседник заткнулся.(иногда)

Никитина Марина Дмитриевна

Сергей, не понятно каков твой вопрос, поэтому просто порассуждаю вместе с тобой на заданную тему.

Злость и ненависть появилась у тебя после того, как расстался с девушкой. Думаю, что у тебя была причина злиться (то ли на нее, то ли еще на кого). Но злость твоя никуда не исчезла, она просто переходит в другое качество и направляется на тех, к кому (по сути дела) совсем не имеет никакого отношения.

У тебя просто не завершились отношения, в которых осталось очень много энергии недосказанного при расставании. Поэтому так тяжело все это таскать за собой (как не нужный груз из прошлого).

Лучше бы конечно сходить к психологу, но можешь попробовать написать "неотправленное письмо" той, к которой остались чувства. Выложи на бумагу все свои чувства и тебе точно станет легче. Если ни с первого раза, так со второго, третьего. Пиши, пока не иссякнет ненависть и раздражение. Перечитывать написанное не надо, можно порвать на части или сжечь.

Удачи. Марина.