Какую профессию выбрать?

Любовь 07.01.2016

Я не могу решить на какого поступать в дальшейнем,как мне решить?

Любовь здравствуйте.

Любовь выбор профессии дело чисто индивидуальное. И подходить следует индивидуально. Любовь, в письме нет речи о ваших увлечениях, хобби. О том, что вы любите и от какого занятия получаете удовольствие. Профессию важно выбрать такую, чтобы вам нравилось, чтобы  ваша работа в последующем была для вас радостью.

Обычно, исходить следует из способность к той или иной направленности: например, какие науки вам нравятся и  что дается легко? Это экономика или гуманитарные науки. Для начала подойдет такой шаг, затем есть в интернете тест "Карта интересов", обычно она дает предположительные  и гипотетические результаты, где вы можете найти себя.

И следующий шаг, он обычно заключительный и подтверждающий: вы Любовь слушаете себя и пробуете осознать, видите ли вы себя в той или иной профессии.

Любовь, желаю вам удачи, я уверенна, у вас все получится. Каждый человек знает кто он  и где его место. Просто иногда он не знает, что знает!

Если захочется большего, обращайтесь, буду рада вам помочь!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург